Čís. položky 195-042225/0022

Grödner Taschenuhrenständer, Südtirol um 1800

Holz, vollplastisch geschnitzt, Fassungsreste, floral bekröntes Medaillon von zwei antikisierenden Männern mit Löwenfell getragen, ca. 25 x 26,5 x 10,5 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren, bestoßen

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.06.2024 - 15:10

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online