Čís. položky 195-042247/0008

2 Speiseteller mit exotischer Vogelmalerei, Meissen, 1969

Porzellan, farbig gemalter Dekor 162b, im Spiegel Vogel auf einem Zweig, Fahne mit Altozier-Relief und Insekt und Solitärblumen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.06.2024 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online