Brillantarmkette zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 6,9 gøg7
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2016 - 20:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 20:16 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,