Čís. položky 196-015708/0005

SERBIEN- S. Sava-Orden (Kommandeur)

Silber 900, vergoldet, emailliert, Medaillon mit gemalter Darstellung, Herstellerpunze: G. A. SCHEID, österr. Amtspunze 1872-1922, an originalem Halsband, Gesamtgewicht 45,5 g, Originaletui, Emailschäden

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.06.2024 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 15:15
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online