Čís. položky 194-027852/0115 -

Otto Pankok *

(Mühlheim an der Ruhr 1893- 1966 Wesel) Frau im Wind, 1947, handsigniert: Otto Pankok, Holzschnitt auf elfenbeinfarbenem Velin, Druckstockgröße ca. 26,2 x 15,1 cm, Blattgröße ca. 46,4 x 31,3 cm, WVZ Zimmermann-Jäger 223

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2024 - 15:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Otto Pankok *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.06.2024 - 15:58
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online