Čís. položky 195-041778/0014

Satz von 6 Sesseln

braun gebeizte geschweifte Buchenholzgestelle, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 90,5 cm, Breite ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

13.06.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Satz von 6 Sesseln

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.06.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online