Čís. položky 118

Ring 'Chaine d'Ancre' aus Sterlingsilber, Hermès, Frankreich

925-Silber, getrieben; an der Ringschiene innen gemarkt: HERMÉS Made in France 52 Ag 925, Beschauzeichen; Ringweite: 50; in Originalkarton; Alters- und Gebrauchssuren; Maße Karton: 6,5 x 6,5 x 5,5 cm. (SH)

05.06.2024 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kabelky a doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online