Čís. položky 138-083621/0003

Künstler, 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts

Porträtstudie einer nach oben blickenden jungen Frau, datiert und bezeichnet "1777 NG", rote, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 28,8 x 23,5 cm, gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.06.2024 - 10:56

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online