Čís. položky 138-084482/0002 -

Rudolf Pichler

(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf Schloss Thalberg in der Steiermark (?), signiert Pichler, Aquarell auf Papier, 21,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

10.06.2024 - 10:40

Vyvolávací cena:

Rudolf Pichler

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online