Čís. položky 110-024080/0002

Omega Constellation Chronometer

Armbanduhr, Ref. Nr. 168.018, 1968/69, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 35 mm, verschraubter Boden, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 564, Werk Nr. 26891779, Feinregulierung, rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 75,5 g, Zubehör: Original-Stahlband mit Faltschließe, Gebrauchsspuren, etwas niedrige Amplitude, Reparatur notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.06.2024 - 11:06

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty & Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.06.2024 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.