Čís. položky 194-027913/0002

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Rübenzucht, aus der Reihe Evastunden, handsigniert: Attersee, datiert: 2010, bezeichnet: EA. (èpreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf Velin von Revere, Darstellungsgröße ca. 48 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, gedruckt von Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.06.2024 - 15:53

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.06.2024 - 15:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.