Čís. položky 52

Satz von sechs Wandleuchten / Wandappliquen,

Wien, 1. Viertel 20. Jahrhundert, armförmige Konstruktionen mit weiß glasiertem, goldstaffiertem Porzellankörper, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Maße je Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 16 cm, Tiefe ca. 12 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

24.06.2024 - 14:18

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.06.2024 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.