Wolfgang Huss
(geb. 1971 in Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks, freischaffend tätig) Alt Graz, signiert, datiert Huss 2012, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wolfgang Huss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |