Art-Deco Anrichte um 1930
Rahmenbau, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Halbsäulen besetzt, Ahornholz und Perlmuttblättchen linear und ornamental marketiert, 4 Türen, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit 2 Laden und Fachteilen, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (230 x 54 x 93 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Art-Deco Anrichte um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |