Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Toter Fisch, Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Anton Lehmden 1972, Radierung, euroart Prägestempel, Stockgröße 40 x 29,5 cm, unter Glas, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |