Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Adolf Curry
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |