Gründerzeit Schreibtischgarnitur um 1880
2-teilig, Holzkorpus mit ornamentalen Messing- und Beineinlagen, zzgl. Federhalter, aus geschnittenem Bein, mit rotem Samt austapeziert, 1 Schlüssel, starke Altersspuren, beschädigt, Teile ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |