Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Pfob, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |