Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Blumenwiese, handsigniert F. Köck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |