Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-115069/0000

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Landschaft mit Festung, (Samuil in Ohrid/Mazedonien), handsigniert, datiert R. Fonetti 3/1888, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarz, ge beizter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:33

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2016 - 15:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2016