Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, auf der Rückseite handsigniert, datiert Soltys 90, Öl auf Leinwand, 150 x 110 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |