Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022594/0032

Klein-Konvolut

Klein-Konvolut - Umění, starožitnosti, šperky

aus Silber ca. 800 fein, bestehend aus: 2 Dochscheren, 1 Zuckerzange, 5 Löffel, 1 Becher, 1 Clip, 1 Stück, Gesamtgewicht 345 g, großteils gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren øx

Expert: Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:39

Vyvolávací cena:

Klein-Konvolut

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.11.2016 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2016