Jugendstil Sitzgruppe um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, kastanienbraun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteile mit gebeiztem Rohrgeflecht, Ausführung Jacob & Josef Kohn, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |