Čís. položky 191-022609/0011

Konvolut Meissen Porzellan

Konvolut Meissen Porzellan - Umění, starožitnosti, šperky

weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus:6 Mokkatassen mit Untertassen,6 Kuchenteller, 1 kleine Schale, 1 Ascher, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:46

Vyvolávací cena:

Konvolut Meissen Porzellan

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2016 - 15:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2016