Čís. položky 091-115212/0000

Hans Otto Kraus

(Deutsch 1907-1995, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) "Winter im Karwendel", handsigniert Hans O. Kraus, Öl auf Leinwand, 66,5 x 52,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildbereich Farbteile abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.11.2016 - 15:48

Vyvolávací cena:

Hans Otto Kraus

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2016 - 15:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.10. - 04.11.2016