Allianzring
Gold 580 ein Saphir zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct (RW 55) österreichische Amtspunze 1872-1922 8,8 g
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Allianzring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |