Omega Constellation
Gelbgold 750, Herrenuhrarmband Goldfarbenes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, Automatik, verschraubter Gehäuseboden, Faltschließe, 138,1 g, in Etui, Glas gesprungen, Gehäuseboden Monogrammiert, Service wird empfohlenøgu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:55
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Omega Constellation
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 17:55 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Stefan Hafner Brillantcollier zus. ca. 6,50 ct
- 18-karätige goldene Herrenarmbanduhr
- Josef Maria Olbrich, 18-teiliges Besteck: sechs Tafelgabeln, sechs Tafelmesser und sechs Tafellöffel, Modellnr. 2000, Entwurf: 1901, Ausführung: Fa. Schroeder, C. B., Alfenidewaren-Fabrik, Düsseldorf
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Damenring