Brillant Armband ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Länge ca. 18 cm,17,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Österr. Amts punze 1925 bis 2001øg18
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 18:02
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Armband ca. 0,50 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 18:02 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Alliancering
- Oswald Haerdtl, Silberaufsatz, Entwurf: um 1930, Ausführung: Firma J. C. Klinkosch, Wien
- Jesus Christus der Auferstandene