Brillant Armkette
Gold 580, tlw. feinvergoldet, ein Altschliffbrillant, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1902-1922, 13 g, Altschliffbrillant, ausgeschartetøx 1. RUFPREIS EUR 340,-
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Brillant Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.09. - 28.09.2016 |