2 Hummelfiguren
"Plitsch, platsch/Auf dem Lande", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11/17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, teilweise limitierte Edition (5000 Stück), neuwertig, 1 Zertifikat, Originalkartons
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |