Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 23, Nr. 116a
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |