Čís. položky 191-022448/0163

Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert

Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

"O Gnadenquelle! Träufle Trost in liebendes Menschenherz", undeutlich signiert, datiert 1854, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 62,5 x 54,5 cm, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, fleckig, teilweise überarbeitet (108)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.09.2016 - 15:28

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2016 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.09. - 22.09.2016