Richard Sedlacek
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Almlandschaft im Sommer, signiert Richard Sedlacek, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44,5 x 32,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Richard Sedlacek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |