12 Besteckraster (Bänke)
aus Silber (800 fein), blütenförmige Seitenteile, monogrammiert JM, zzgl. 2 Stück in anderer Form, österr. Amtspunzen 1872-1922, Gesamtgewicht 469,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
12 Besteckraster (Bänke)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |