Walter Muhammad Malli
(Graz 1940-2012, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, sowie der Wiener Akademie für Angewandte Kunst) Graz-Innere Murseite, handsigniert, datiert Malli 70, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48 x 64 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Muhammad Malli
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |