Čís. položky 191-022448/0083

Franz Windhager *

(Pseudonym F. Reichardt, Wien 1879-1959) "Motiv aus dem Semmeringgebiet", handsigniert, datiert F. Reichardt 1931, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 42 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (183) REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.09.2016 - 16:08

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Franz Windhager *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2016 - 16:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.09. - 22.09.2016