Kleiner Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit querfurnierten Halbsäulen geziert, 1 volle Türe, diverse Innenfächer, mittel Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (83 x 51 x 166 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |