Tisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, escheund ahornmaserfurniert, politiert, rechteckige Platte,134 x 85 cm, 1 Lade, eingelegter Schildbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Tisch 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |