Čís. položky 191-022618/0026

Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880

Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechseltes Fußgestell, 1 Mittel, 4 Seitenladen, rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 109 x 61 cm, 2-laider Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.09.2016 - 16:21

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2016 - 16:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.09. - 22.09.2016