Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechseltes Fußgestell, 1 Mittel, 4 Seitenladen, rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 109 x 61 cm, 2-laider Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |