Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-114872/0000

Italienischer Künstler 20. Jahrhundert

Italienischer Künstler 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Il Casolare", Relief aus Silber (800 fein), bezeichnet Ottan Liani, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, italienische Amtspunze, sowie Feingehaltspunze, Seidenpassepartout, Profilholzrahmen, neuzeitliche Arbeit øS150

Expert: Friedrich Reinbacher

26.09.2016 - 16:33

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.09.2016 - 16:33
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.09. - 22.09.2016