Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088493/0004

Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,

Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern, - Antiquitäten

Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.09.2016 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 15.09.2016 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online