Zwei kleine Kreuzanhänger,
Holz geschnitzt, eines Metall gefasst, Christus, darunter schmerzhafte Maria, das kleiner Christus mit zwei Engeln bekrönt, 12 und 7,5 cm, Altersschäden, 19./20. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Zwei kleine Kreuzanhänger,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | online |