3 Kannen, 2 Deckeln, 3 kleine Kannen, 1 Deckel, 1 Koppchen, 5 Tassen, 6 Untertassen, 1 Teller, 1 Vase
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, abweichende Dekore, berieben, bestoßen, 1 Untertasse geklebt, Vase und 1 kleiner Deckel restauriert, Deckel tlw. nicht passend, dazu: 1 Deckel (andere Manufaktur)
Expert: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | online |