Russischer Silber Becher, bunt emailliert mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 5,6 cm, Bruttogewicht 36 g, russische Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.09.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | online |