Brillantsolitärbrosche
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, 2,6 gøg3
15.09.2016 - 18:26
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitärbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.09.2016 - 18:26 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2016 |