Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Blick auf Villach", signiert R Kalcher, datiert 54, Aquarell, Kohle auf Papier, Ausschnitt 27 x 37 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht verschmutzt, leicht wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Raimund Kalcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.09.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 07.09. - 14.09.2016 |