Čís. položky 140-038383/0008

Rechteckiger Wandspiegel,

Rechteckiger Wandspiegel, - Nábytek

Neoklassizismus, spätes 19. Jh., mahagonifurn. Rahmen mit einem durch Messingprofile gegliederten facettiert geschliffenen Spiegelfeld sowie Bronzeapplikationen in Form von Lorbeerkränzen, ca. 120 x 90 cm, Altersspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

05.03.2018 - 14:04

Vyvolávací cena:

Rechteckiger Wandspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2018 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online