Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 188

Italienischer Vedutenmaler

Italienischer Vedutenmaler - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

1. Hälfte 19. Jahrhundert Passeggio pubblico a Pompei, Eruzioni del 1806 (Vesuv), Ara del Fulmine a Pompei (Straßenaltar), 3 Miniaturveduten, alle betitelt, Gouachen auf Papier, je 7 x 10 cm, unter einem Passepartout, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.09.2016 - 17:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-

Italienischer Vedutenmaler

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Datum: 29.09.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.09. - 29.09.2016