Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Früchten, Flasche und Glas, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 27 x 42 cm, leicht gewölbt, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |