Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Lorenz Estermann * (Linz 1968 geb.) 2 Bilder "Tanzpaar", "Ohne Titel", signiert, monogrammiert und datiert Bischof, LE (19)99, Radierungen in Farbe, nummeriert 87/150, E. A. VI, Blattgröße ca. 38 x 30 cm und 50 x 40 cm, Wechselrahmen, foliert
Expert: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Bischof *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.09.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 28.09.2016 |